

2 115 ₴
И корпус и циферблат больших настенных часов Technoline 634911 Metal Silver выполнен из шлифованного алюминия. Широкие стрелки, большие цифры и броские индексы выполнены из полированного металла, благодаря чему хорошо читаются на циферблате. Циферблат покрыт минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Эта модель станет ярким акцентом в любом интерьере.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 1.340 |
| Вес (кг) | 1.210 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В офис|Универсальные |
| Размеры | 400 х 400 х 35 мм |
| Размеры в упаковке | 415 х 415 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 345 x 345 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 8717794766150 |