

2 493 ₴
Инфракрасный термометр Technoline IR200 Black - это универсальное устройство, которое мгновенно измеряет температуру поверхностей без прямого контакта с ними, используя инфракрасные лучи. Данное устройство очень полезно на кухне для приготовления и контроля темперетуры приготовленных блюд, таких как детское питание, мясо, молоко, хлеб и др. Также это устройство может быть использовано для измерения температуры печей, сковородок, гриля, и других кухонных устройств, чтобы обеспечить надлежащий контроль температуры приготовления. Technoline IR200 Black также может быть полезным и для применения вне кухни, например, для измерения температуры автомобильных деталей, электронных устройств, и других поверхностей, где прямой контакт с термометром невозможен или опасен.
Все показатели выводятся на ЖК дисплей. После отпускания кнопки измерения результат еще 15 секунд будет доступен на экране. Температура может отображаться в градусах Цельсия или Фаренгейта. Также термометр оборудован датчиком заряда батареи и предупредит о необходимости ее замены. Измерения могут быть неточными для прозрачных объектов/поверхностей, таких как стекло, или объектов/поверхностей с высокой отражательной способностью, таких как нержавеющая сталь.
Функции:
Температура поверхностей:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.030 |
| Вес (кг) | 0.018 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -50/+220°C |
| Комплектация | Термометр (основной блок); Батарейки AG13 (LR44) 1.5V х 2 шт; Ремешок на руку – 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя температура |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | В наличии |
| Питание станция/датчик | Термометр: батарейки AG13 (LR44) 1.5V х 2 шт; |
| Размеры | 83х19х19 мм |
| Размеры в упаковке | 133х75х27 мм |
| Способ установки | Портативный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термометры |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Цена | 1962.00 |
| Штрихкод | 4029665102009 |