









9 739 ₴
Широкий двухсторонний самонадувной коврик Bo-Camp Bibrik Bronze имеет стороны с разной жесткостью, 5 эргономичных зон для распределения веса тела и вращающийся двухсторонний клапан для быстрого надувания и спуска. Благодаря большой толщине этот коврик по комфорту приближается к домашним матрасам и может использоваться в любое время года, в том числе и при минусовых температурах.
Внешняя оболочка коврика приятна на ощупь и имеет полиуретановую пропитку, что повышает устойчивость к проколам и защищает от проникновения влаги. В качестве наполнителя использован спененный полиуретан высокой плотности, разделенный на 5 эргономичных зон для лучшего распределения веса тела, благодаря чему коврик более комфортен для сна. Двойной поворотный клапан предназначен для более быстрого надувания и спускания воздуха. Благодаря комплектации чехлом и двумя эластичными ремешками этот коврик удобно хранить и перевозить с собой.
Перед первой эксплуатацией новый коврик рекомендуется развернуть и оставить с открытым клапаном на 12 часов для полного восстановления объема наполнителя. В дальнейшем достаточно развернуть коврик, открыть клапан на 1-3 минуты, после чего за 3-5 выдохов довести упругость до желаемого уровня, надув коврик через клапан.
Технические характеристики:
Особенности:
Габариты и вес:
Комплектация:
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний материал оболочки | Polyester 50D Stretch TPU (Полиэстер с добавлением эластана и TPU-пропиткой) |
| Вес в упаковке, г | 3600 |
| Вес, г | 2900 |
| Вид | Карематы |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Коврик|Чехол|Эластичные компрессионные ремешки |
| Материал | Верхний материал оболочки: Polyester 50D Stretch TPU, Материал наполнителя: PU Foam 20 кг/м³, Нижний материал оболочки: Polyester 50D Stretch TPU |
| Материал наполнителя | PU Foam 20 кг/м³ (вспененный полиуретан) |
| Назначение | Туризм|Для высокогорья|Кемпинговые|Экспедиционные|Для треккинга |
| Наличие | Нет в наличии |
| Нижний материал оболочки | Polyester 50D Stretch TPU (Полиэстер с добавлением эластана и TPU-пропиткой) |
| Размеры | 198×76×7.5 см |
| Размеры упаковки | 81.5x22.5х22.5 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
| Толщина (мм) | 75.0 |