




5 364 ₴
Это круглые электронные часы в оригинальном медном цвете смогут дополнить интерьер вашего офиса или дома. Technoline WS8038 Cooper можно использовать не только как настенные многофункциональные часы, но и как настольные часы с будильником. Они отображают текущее время и дату, температуру, и имеют четыре настраиваемых будильника. Также у часов есть функция корректировки точного времени и даты по радиосигналу DCF77, что позволит всегда быть уверенным в точности часов.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год;
Производитель: Technoline (Germany);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.580 |
| Вес (кг) | 0.480 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Температура |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АА (R06) 1.5V х 3 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 210 х 210 х 25 мм |
| Размеры в упаковке | 220 х 225 х 44 мм |
| Размеры циферблата | 165 х 165 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр |
| Цвет | Медный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080383 |