



2 621 ₴
Самонадувной коврик Bo-Camp Juniper 5.0 имеет достаточную толщину для использования в любое время года, в том числе и при низких температурах. Коврик полностью проклеен по периметру, т.е. внешняя оболочка и наполнитель соединены методом холодной пайки с помощью ПВХ, благодаря чему коврик выдерживает большую статическую нагрузку и обеспечивает равномерную термоизоляцию. В качестве наполнителя использована полиуретановая пена высокой плотности, благодаря чему коврик более комфортен для сна. Благодаря комплектации чехлом и двумя эластичными ремешками этот коврик удобно носить с собой.
Перед первой эксплуатацией новый коврик рекомендуется развернуть и оставить с открытым клапаном на 12 часом для полного восстановления объема наполнителя. В дальнейшем достаточно развернуть коврик, открыть клапан на 1-3 минуты, после чего за 2-3 вдоха довести упругость до желаемого уровня, надув коврик через клапан.
Технические характеристики:
Особенности:
Габариты и вес:
Комплектация:
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний материал оболочки | Polyester 75D Brushed (полиэстер с микроворсом) |
| Вес в упаковке, г | 2080 |
| Вес, г | 1950 |
| Вид | Карематы |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Коврик|Чехол|Эластичные компрессионные ремешки |
| Материал | Верхний материал оболочки: Polyester 75D Brushed, Материал наполнителя: PU Foam 20 кг/м³, Нижний материал оболочки: Polyester 75D Brushed |
| Материал наполнителя | PU Foam 20 кг/м³ (вспененный полиуретан) |
| Назначение | Туризм|Для высокогорья|Кемпинговые|Экспедиционные|Для треккинга |
| Наличие | Нет в наличии |
| Нижний материал оболочки | Polyester 75D Brushed (полиэстер с микроворсом) |
| Размеры | 198×63×5 см |
| Размеры упаковки | 63x15x15 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
| Толщина (мм) | 50.0 |