


986 ₴
Technoline WT767 - это настольный будильник, который имеет не только яркую светодиодную подсветку всего циферблата, но и уникальную функцию ночной подсветки минимальной яркости. Таким образом в темное время суток нет необходимости тянуться к часам, чтоб нажать кнопку подсветки. Минимальный уровень яркости не раздражает и не мешает спать ночью. Также часы отображают показания температуры и влажности в помещении. Точность часов корректируется радиосигналом точного времени, а в случае перебоев радиосигнала время может быть настроено вручную.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.170 |
| Вес (кг) | 0.150 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы, Температура, Влажность |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый|Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 127 х 125 х 42 мм |
| Размеры в упаковке | 138 х 135 х 53 мм |
| Размеры циферблата | 108 x 108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочно-электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Термометр|Гигрометр |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665007670 |