




1 158 ₴
Благодаря внешней прозрачной рамке корпуса, компактный прибор отлично смотрится в интерьере, независимо от того размещен он на стене или на столе. Цветные зоны дисплея позволяют безошибочно определить уровень комфорта в помещении. Кроме отображения текущей температуры и влажности, термогигрометр Technoline WS9415 показывает также минимальные и максимальные значения температуры и влажности за измеряемый период.
Функции:
Уровень комфорта:

Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.082 |
| Вес (кг) | 0.048 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Индикатор уровня комфорта |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | +0/+50°C |
| Комплектация | Термогигрометр;<br /> Батарейка AАA (R03) 1.5V х 1 шт;<br /> Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура, Индикатор уровня комфорта |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | В наличии |
| Питание станция/датчик | Термогигрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 1 шт; |
| Размеры | 88х88х14 мм |
| Размеры в упаковке | 105х105х36 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термогигрометры |
| Тип питания | Батарейки |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Цвет | Черный |
| Цена | 1044.00 |
| Штрихкод | 4029665094151 |