


1 116 ₴
Ряд интересных функций выделяет часы Technoline WT268 среди похожих компактных моделей на рынке. Во-первых, это едва ли не единственная модель, способная принимать сигнал точного времени не только из Германии, но и из Великобритании, Японии и США. Кроме того часы показывают время в 32 крупнейших городах мира и их можно настроить на любой из часовых поясов. Эти функции будут интересны в первую очередь путешественникам. Но и в качестве домашних настольных часов эта модель также весьма примечательна, поскольку часы имеют полный календарь, 2 будильника, таймер, термометр и яркую подсветку.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.155 |
| Вес (кг) | 0.088 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Температура |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 80 х 83 х 22 мм |
| Размеры в упаковке | 95 х 90 х 36 мм |
| Размеры циферблата | 52 x 52 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Таймер |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665002682 |