

1 086 ₴
На первый взгляд простые в исполнении настенные часы Technoline WT7230 Black имеют привлекающий внимание дизайн за счет выштампованных углубленных цифр на фоне черного матового циферблата. Циферблат не покрыт стеклом, благодаря чему световые блики не влияют на удобство чтения времени. Для защиты стрелок и механизма во время транспортировки часы стационарно прикручены фиксаторами к упаковке, а стрелки закрыты пластиковой накладкой.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.610 |
| Вес (кг) | 0.410 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 290 х 290 х 30 мм |
| Размеры в упаковке | 297 х 297 х 65 мм |
| Размеры циферблата | 290 x 290 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665072302 |