



684 ₴
Если необходим небольшой плоский таймер с секундомером, который не будет занимать место на столешнице и легко разместится между множеством других магнитов на Вашем холодильнике - Technoline KT100 Magnetic оправдает Ваши ожидания. Легкий и компактный таймер оснащен, тем не менее, большой кнопкой пуска, что способствует удобству управления приборчиком. Все настройки и управление секундомером и таймером осуществляется с помощью трех кнопок на лицевой панели.
Функции:
Таймер обратного отсчета:
Секундомер (таймер прямого отсчета):
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.046 |
| Вес (кг) | 0.025 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон времени | до 100 минут |
| Количество независимых таймеров | 1 |
| Комплект поставки | Таймер; Батарейка LR43 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Магнит для фиксации, С элементами питания в комплекте, Функция памяти, Секундомер (таймер прямого отсчета) |
| Размеры | 87х46х12 мм |
| Размеры в упаковке | 110х60х25 мм |
| Размеры дисплея | 22x8 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цифровые |
| Штрихкод | 4029665011004 |
| Элементы питания | Батарейка LR43 1.5V х 1 шт |