



634 ₴
Обтекаемые формы и белый цвет корпуса таймера Technoline KT400 Magnetic Touchscreen соответствуют последним тенденциям в дизайне электронных девайсов. Белая подсветка и черный сенсорный дисплей делают эту модель еще более привлекательной, и очень удобной в использовании. Кроме собственно таймера обратного отсчета прибор оснащен секундомером. Настройки и управление функциями осуществляются с помощью всего трех сенсорных кнопок на дисплее. Два мощных магнита на тыльной стороне корпуса надежно фиксируют таймер на железных поверхностях, таких как внешние панели холодильника, духового шкафа, вытяжки и др.
Функции:
Таймер обратного отсчета:
Секундомер (таймер прямого отсчета):
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Подсветка: LED, белая (включается на 30 секунд при нажати на кнопку )
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.100 |
| Вес (кг) | 0.060 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон времени | до 100 минут |
| Иконки | Хит |
| Количество независимых таймеров | 1 |
| Комплект поставки | Таймер; Батарейки ААA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Магнит для фиксации, С элементами питания в комплекте, Функция памяти, Секундомер (таймер прямого отсчета) |
| Размеры | 76х76х25 мм |
| Размеры в упаковке | 80х80х40 мм |
| Размеры дисплея | 50x50 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цифровые |
| Штрихкод | 4029665504001 |
| Элементы питания | Батарейки ААA (LR03) 1.5V х 2 шт |