


1 361 ₴
Многофункциональный кухонный таймер Technoline KT300 Magnetic отлично подойдет для небольших кафе и ресторанчиков, для профессиональных поваров и кондитеров, работающих надому. Прибор имеет большой информативный дисплей с большими кнопками управления тремя таймерами и секундомером, которые могут работать независимо друг от друга. Будучи оснащенным двумя мощными магнитами, таймер может быть надежно зафиксирован на стальной поверхности, как например холодильник, плита, кухонный рейлинг или магнитный держатель ножей. В свободное от приготовления еды время таймер будет служить в качестве кухонных электронных часов.
Функции:
Таймер обратного отсчета:
Секундомер (таймер прямого отсчета):
Часы:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.255 |
| Вес (кг) | 0.190 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон времени | до 20 часов |
| Количество независимых таймеров | 3 |
| Комплект поставки | Таймер;<br /> Батарейки ААA (R03) 1.5V х 2 шт;<br /> Инструкция на украинском языке; |
| Наличие | Нет в наличии |
| Особенности | Магнит для фиксации, С элементами питания в комплекте, Функция памяти, Секундомер (таймер прямого отсчета) |
| Размеры | 144х96х38 мм |
| Размеры в упаковке | 165х110х55 мм |
| Размеры дисплея | 80x62 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный, Универсальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цифровые |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665103006 |
| Элементы питания | Батарейки ААA (LR03) 1.5V х 2 шт |