


821 ₴
Термогигрометр с будильником и выносным температурным проводным сенсором Technoline WS7039 - недорогой, но очень практичный прибор. Помимо измерения таких показателей, как комнатная температура и влажность, уличная температура, Technoline WS7039 выполняет функцию часов с будильником и календарем. А благодаря выносному проводному сенсору с широким диапазоном измерения температур, данный прибор можно использовать и для нестандартных целей, таких как измерение температуры в холодильнике, морозильной камере, температуру жидкости в термосе, и даже температуру тела в экстремальных случаях. У Вас всегда есть возможность просмотреть минимальные и максимальные суточные значения температуры и влажности. Большие цифры показателей четко видны на контрастном дисплее.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Внешняя температура:
Влажность в помещении:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.160 |
| Вес (кг) | 0.103 |
| Вид | Электронный |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Будильник, Календарь, Часы |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -9.9/+50°C |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -50/+70°C |
| Комплектация | Термогигрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внешняя температура, Внутренняя влажность, Внутренняя температура |
| Назначение | Комнатный|Уличный |
| Наличие | В наличии |
| Питание станция/датчик | Термогигрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; |
| Размеры | 120х67х28 мм |
| Размеры в упаковке | 135х95х42 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термогигрометры |
| Тип внешнего датчика | Проводной |
| Тип питания | Батарейки |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Цвет | Белый |
| Цена | 720.00 |
| Штрихкод | 4029665070391 |