

1 452 ₴
Метеостанция Technoline WS9121 имеет достаточно большой и четкий дисплей, на котором можно безошибочно определить все показания. Дизайн корпуса продуман таким образом, чтоб все функциональные кнопки были на лицевой панели. Следовательно, при размещении метеостанции на стене нет необходимости ее снимать, чтоб провести какие-либо настройки, используя кнопки на тыльной стороне. Отличительной особенностью данной модели является широчайший диапазон измерения температуры, а также фиксация минимальных и максимальных суточных значений влажности и температуры внутри помещения.
Функции:
Часы:
Прогноз погоды:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Фазы луны:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.310 |
| Вес (кг) | 0.235 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Будильник, Календарь, Часы |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/99 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -50/+70°C |
| Комплектация | Метеостанция; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура, Прогноз погоды, Фаза луны |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | В наличии |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: AА (LR06) 1.5V х 2 шт |
| Размеры | 195х128х30 мм |
| Размеры в упаковке | 205х140х40 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Метеостанции |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Цена | 1175.00 |
| Штрихкод | 4029665091211 |