

1 074 ₴
Небольшая метеостанция с подсветкой дисплея Technoline WS9125 - совмещает в себе часы с будильником, домашний контроллер микроклимата в помещении и станцию прогноза погоды в радиусе 10-15 км. В то время, как прогнозы погоды имеют достаточно общий характер, Вы всегда будете знать, какая погода установится именно в Вашей местности и на сколько комфортным с точки зрения влажности и температуры является микроклимат в доме. Прогноз погоды основан на барометрических данных смены давления встроенного барометра. Кроме довольно стандартных функций метеостанция Technoline WS9125 имеет память минимальных и максимальных значений влажности и температуры за сутки, а также отображает тенденцию изменения температуры за прошедшие 12 часов и символьно указывает на уровень комфорта в помещении. Станция имеет выдвижную подставку для установки на столе и монтажное отверстие для фиксации на стене.
Функции:
Часы:
Прогноз погоды:
Уровень комфорта:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Подсветка: LED, голубая (включается принудительно на 8 секунд)
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.375 |
| Вес (кг) | 0.240 |
| Вид | Электронный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Будильник, Календарь, Подсветка дисплея, Часы, Индикатор уровня комфорта |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/99 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -9.9/+50 °С |
| Комплектация | Метеостанция;<br /> Батарейки AAА (R03) 1.5V х 2 шт;<br /> Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура, Индикатор уровня комфорта, Прогноз погоды |
| Назначение | Комнатный |
| Наличие | Нет в наличии |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: AAА (LR03) 1.5V х 2 шт |
| Размеры | 66х120х24 мм |
| Размеры в упаковке | 135х85х40 мм |
| Способ установки | Настенный, Настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Метеостанции |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Цвет | Черный |
| Цена | 720.00 |
| Штрихкод | 4029665091259 |