



912 ₴
Наличие термометра и гигрометра позволяет настенным часам кроме собственно времени измерять и показывать температуру в помещении и относительную влажность. Сторонники классического дизайна оценят то, что и термометр и гигрометр выполнены в аналоговом виде и указывают значения стрелками на циферблате. Настенные часы Technoline WT650 White выглядят довольно интересно благодаря тому, что стекло, закрывающее циферблат, хоть и выполнено из пластика, но имеет сферическую форму, из-за чего циферблат смотрится весьма интересно даже под небольшим углом.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 0.435 |
| Вес (кг) | 0.310 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы, Температура, Влажность |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|Универсальные |
| Размеры | 265 х 265 х 50 мм |
| Размеры в упаковке | 270 х 270 х 58 мм |
| Размеры циферблата | 235 x 235 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы|Термометр|Гигрометр |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665006505 |