



7 404 ₴
Для больших просторных помещений, офисов или общественных приемных необходимы часы с большим циферблатом и четким отображением времени, даты, и дня недели. Кроме того, настенные часы Technoline WS8009 имеют четкую индикацию внутренней температуры и влажности в помещении. Выдвижной упор на обратной стороне корпуса позволяет использовать эти часы с будильником как настольный вариант. Technoline WS8009 отлично дополнят интерьер гостиной в стиле хай-тек. Возможность синхронизации точного времени и даты по радиосигналу позволит всегда быть уверенным в точности часов.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вес в упаковке, кг | 1.370 |
| Вес (кг) | 1.060 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Температура, Влажность |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки C (R14) 1.5V х 3 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В офис|Универсальные |
| Размеры | 407 х 270 х 43 мм |
| Размеры в упаковке | 435 х 285 х 80 мм |
| Размеры циферблата | 330 x 197 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Гигрометр |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080093 |