









1 572 ₴
Наплечная сумка Vanguard VEO GO 15Z для DSLR камер, а также CSC камер со сменной оптикой, создает свежий образ городского путешественника. Ее стильный дизайн не кричит «Я - сумка для фотоаппарата». И пусть ее внешние небольшие размеры не вводят в заблуждение, внутреннее пространство сумки адаптировано для наиболее популярных наборов фотокамер. Сумка способна вместить полноценную DSLR-камеру с присоединенным зум-объективом, а в дополнительных карманах поместятся все самые необходимые аксессуары.

Vanguard VEO GO 15Z отлично защищает Вашу технику от ударов и намокания благодаря плотным пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны, жесткому дну и наличию накидки от дождя. Вместе с тем данную модель можно использовать как обычную городскую сумку, удобно разместив такие вещи, как компактный зонт, термокружку, iPhone, солнцезащитные очки и др.
Иметь камеру с собой, где бы Вы ни находились, является ключом к получению незабываемых снимков, и именно поэтому Vanguard создал серию сумок VEO GO, которые могут сопровождать Вас везде и всюду. Отменные материалы, качественный пошив, стильный внешний вид и функциональность сумок Vanguard VEO GO дают гораздо большую ценность, чем стоимость самой сумки.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Вес в упаковке, кг | 0.350 |
| Вес (кг) | 0.320 |
| Вид | Сумка для фототехники |
| Высота внутренняя | 210 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 125 мм |
| Категория | Сумки |
| Количество отделений | 5 |
| Комплектация | Сумка|Чехол от дождя |
| Наличие | Нет в наличии |
| Объем, л | 4.0 |
| Особенности | Водонепроницаемый материал, Чехол от дождя в комплекте |
| Размеры | 170х150х230 мм |
| Размеры в упаковке | 170х150х230 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип ремня | Плечевые |
| Цена | 1572.00 |
| Ширина (внутренняя) | 150 мм |