

2 274 ₴
Bo-Camp Compact - невысокий и привлекательный раскладной, полностью алюминиевый столик, который, благодаря компактным размерам, можно использовать не только на открытом пространстве, но и в небольшой палатке. А также он отлично подойдет для романтических завтраков в постели. Благодаря складным алюминиевым ножкам и алюминиевой столешнице стол имеет толщину всего 4 см в сложенном виде и вес 1.5 кг. Столешница покрыта стойкой к царапинам краской серого цвета, термостойкая и влагостойкая, и будет сохранять привлекательный внешний вид в течение длительного времени.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.85 |
| Вес (кг) | 1.55 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 24 см |
| Габариты упаковки | 570х360х40 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол складной - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород|Для дома |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 560х340х240 мм |
| Размеры столешницы | 56x34 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 1980.00 |