






7 215 ₴
Сверхпрочная раскладная кровать для высоких людей с крупной комплекции Grand Canyon Topaz L Falcon имеет длину 210 см и выдерживает до 150 кг статической нагрузки. Все детали кровати скреплены между собой и не могут потеряться в походе, а отсутствие поперечин в голове и в ногах, как в кроватях других производителей, ускоряет сборку и раскладывание и позволяет полностью использовать полезную площадь спального места.
Grand Canyon Topaz L имеет прочный и легкий каркас из анодированного алюминия. Поверхность выполнена из прочной и износостойкой ткани Polyester Oxford 600D. Кровать легко складывается в фрме тубуса, и переносится в удобном чехле с ручкой, который поставляется в комплекте. Кровать займет минимум места в багажнике вашего авто или дома при хранении. Grand Canyon Topaz L отлично подойдет для поездок на природу, на дачу и сделает ваш отдых приятным и комфортным, а утро легким и радостным.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 7.30 |
| Вес (кг) | 6.30 |
| Вид | Раскладушки |
| Высота раскладушки | 42 см |
| Габариты упаковки | 1090x205x100мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кровать раскладная - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 150 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Туризм|Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | Нет в наличии |
| Размеры | 2100х620х420 мм |
| Размеры спального места | 210х62 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 5970.00 |