









2 838 ₴
Самая маленькая модель стола из линейки Northgate предназначена для компании из 2-4 человек и имеет все преимущества, что и большие столы.
Легкий, компактный, с удобной ручкой для переноски, стол Bo-Camp Northgate 60x45 cm станет незаменимым спутником ваших путешествий и отдыха на природе. Столешница изготовлена с МДФ и защищена от воды. Стол может быть установлен на двух уровнях высоты, а микрорегулировка каждой ножки поможет выставить столешницу горизонтально на неровной местности.
Легкая текстильная сетка, размещенная под столешницей, позволит хранить под столом посуду или продукты. Bo-Camp Northgate 60x45 cm в сложенном виде имеет толщину всего 4 см, что делает его удобным для хранения. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.00 |
| Вес (кг) | 2.55 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 25/60 см |
| Габариты упаковки | 605х465х45 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 600х450х600 мм |
| Размеры столешницы | 60х45 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2838.00 |