









13 518 ₴
Bo-Camp Poundbury Round 90x90 cm Brown – это самый большой круглый кемпинговый стол, имеющий наименьшие размеры в сложенном виде. Трудно поверить, что круглый стол такого размера вмещается в компактный чехол 90х23х17 см. Этот стильный и функциональный стол имеет презентабельный внешний вид, отличное качество сборки, именно поэтому его можно использовать не только для отдыха на природе, а также и дома в качестве гостевого стола. Благодаря своему уникальному дизайну и качественным материалам, этот стол станет незаменимым аксессуаром и для дома и для отдыха на природе.
Круглая столешница выполнена из бамбука, экологически чистого и долговечного материала, который имеет естественный красивый вид. Поверхность стола покрыта водонепроницаемым покрытием, что придает столешнице дополнительную прочность и долговечность. Телескопические ножки позволяют регулировать и устанавливать высоту стола в трех разных положениях (45, 52 и 65 см). В сложенном состоянии стол имеет компактные размеры, а благодаря наличию чехла в комплекте, его можно удобно хранить и переносить. Bo-Camp Poundbury Round 90x90 cm Brown - это не просто стол, а стильный и практичный аксессуар, который придаст комфорт и неповторимые впечатления вашим путешествиям и отдыху.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 11.00 |
| Вес (кг) | 10.00 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 45/52/65 см |
| Габариты упаковки | 900х230х170 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород|Для дома |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 900х900х650 мм |
| Размеры столешницы | 90x90 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 13518.00 |