
3 666 ₴
Bo-Camp Shower/WC Tent Grey - это специальная техническая палатка для обустройства на отдыхе душевой кабины, гардеробной, или туалета. Это идеальный способ обеспечить комфорт и приватность в условиях кемпинга во время отдыха на природе. Палатка изготовлена из высококачественного полиэстера с водозащитным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает достаточную защиту от проникновения влаги во время осадков.
Универсальность этой палатке придает съемный полиэтиленовый пол с дополнительным водозащитным полиуретановым покрытием. Благодаря съемному полу и специальной точке подвеса, к которой можно легко прикрепить кемпинговый душ, палатку одинаково удобно использовать как для обустройства душевой кабины, так и для туалета в полевых условиях. Палатка поставляется с комплектом растяжек и колышков, обеспечивающих устойчивость в ветреную погоду. К тому же в верхней части тента находятся вставки из москитной сетки, а в комплекте имеется дополнительное накрытие. Это одновременно обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха, лучшее освещение внутри и защиту на случай дождя. Компактный чехол для транспортировки оснащен ручкой, что делает палатку удобной для переноски и хранения во время путешествий. С этой палаткой вы можете наслаждаться более комфортными условиями отдыха на открытом воздухе и сохранять свою приватность в любых условиях.
Технические характеристики:
Габариты и вес:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bo-Camp |
| Вес в упаковке, кг | 2.40 |
| Вес (кг) | 1.81 |
| Вместимость | Одноместные |
| Водонепроницаемость, мм | 1000 |
| Габариты | 2000х1000х1000 мм |
| Габариты упаковки | 520x110х110 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Внешний тент|Каркас|Чехол|Колышки|Оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал каркаса | Фибергласс |
| Назначение | Туризм|Охота|Рыбная ловля|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Наружный тент | Polyester 190T PU DWR, 1000 мм в.ст. |
| Особенности | Быстросборный каркас; Съемная крыша; Съемный пол; Чехол; |
| Пол | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с ручкой |
| Цена | 3492.00 |