







2 496 ₴
Bo-Camp Compact Stepney – невысокий и привлекательный раскладной столик, который, благодаря компактным размерам, можно использовать не только на открытом воздухе, но и в небольшой палатке. А также он отлично подойдет для романтических завтраков в постели. Благодаря складным алюминиевым ножкам стол имеет толщину всего 4 см в сложенном виде. Столешница выполнена из натурального бамбука – твердого и гигиенического материала, который не боится намокания и устойчив к солнечному излучению.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.30 |
| Вес (кг) | 1.90 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 24 см |
| Габариты упаковки | 590х355х45 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол складной - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 560х340х240 мм |
| Размеры столешницы | 56x34 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цена | 2496.00 |