



17 466 ₴
Водонепроницаемые бинокли Opticron Imagic TGA производятся под контролем японских технологов на фабрике где используется исключительно японское оборудование. Именно поэтому производитель предоставляет 30 лет гарантии на эти бинокли. Это наиболее совершенные бинокли с классической схемой расположения оборачивающих призм Poro от производителя Opticron. Бинокль отличается отличной минимальной дистанцией фокусировки для аналогичных оптических приборов и обеспечивает четкую передачу изображения от края к края без геометрических и цветных искажений.
Уплотнение всех линз резиновыми О-кольцами и дополнительная герметизация корпуса обеспечивают высокий уровень водозащиты, что позволяет кратковременно погружать бинокль в воду без вреда для прибора. Защитная отделка бинокля выполнена из полимерного каучука (NBR), являющегося долговечным материалом, способным не терять свои свойства в широком диапазоне температур.
В комплектацию включен мягкий нашейный ремень из неопрена. Кейс в полужестком исполнении обеспечивает надежную защиту бинокля. Каждый бинокль Opticron Imagic TGA 10x50 WP имеет серийный номер, размещенный на крышке сокета крепления штатива, что позволяет лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
Габаритные размеры:
Срок гарантии: 30 лет
Производитель: Opticron (UK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Opticron |
| Вес в упаковке, г | 1165.0 |
| Вес, г | 834.0 |
| Вынесенная окулярная точка | 20 мм |
| Габариты | 173 x 191 х 62 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Герметичность конструкции | Класс водонепроницаемости IPX7 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Большой диаметр окуляров; Алюминиевый корпус; Легкая и удобная конструкция; |
| Защита | Водонепроницаемые, Ударостойкие |
| Интервал диоптрийной наводки | +3.25/-3.25 |
| Комплект поставки | Бинокль|Чехол|Крышки окуляров|Крышки объективов|Ремень на шею|Салфетка для протирки оптики |
| Корпус | Алюминий/Поликарбонат |
| Кратность приближения | 10x |
| Линзы | Ахромат |
| Максимальное увеличение, крат | 10.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4.5 м |
| Наличие | В наличии |
| Оправы окуляров | Складывающиеся |
| Покрытие линз | Полное многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi Coated) |
| Поле зрения на 1000 м | 93.0 |
| Предел фокусировки от, м | 4.5 |
| Предназначение | Охота, Рыбная ловля, Бёрдвочинг, Повседневное использование |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 57-73 |
| Светосила | 25 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 22.36 |
| Фокусировка | Центральная |
| Цена | 11520.00 |