



6 204 ₴
Водонепроницаемый, заполненный азотом и защищенный от ударов, Opticron Oregon 4 LE 8x25 WP станет незаменимым, когда требуется компактный бинокль для использования в сложных неблагоприятных условиях. Благодаря многослойному просветлению оптики и использованию оборачивающих призм из качественного оптического стекла BAK4, эта модель даже при небольших размерах способна передавать детальное и контрастное изображение по всему полю зрения.
Достаточно большой барабан фокусировки, выдвижные оправы окуляров и большой диапазон межзрачкового расстояния создадут необходимый комфорт и удобство использования бинокля. Крышки окуляров выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми ремешками, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
Габаритные размеры:
Срок гарантии: 5 лет
Производитель: Opticron (UK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Opticron |
| Вес в упаковке, г | 415.0 |
| Вес, г | 290.0 |
| Вынесенная окулярная точка | 16 мм |
| Габариты | 106 x 114 x 34.5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Герметичность конструкции | Класс водонепроницаемости IPX7, Защита от запотевания. Заполнение азотом N2 |
| Диаметр выходного зрачка | 3.13 |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Большой диаметр барабана фокусировки; Защитные кришки объективов и окуляров в комплекте; |
| Защита | Водонепроницаемые, Газонаполненные, Ударостойкие |
| Интервал диоптрийной наводки | +2/-2 |
| Комплект поставки | Бинокль|Чехол|Крышки окуляров|Крышки объективов|Ремень на шею|Салфетка для протирки оптики |
| Корпус | Алюминий/Поликарбонат |
| Кратность приближения | 8x |
| Линзы | Ахромат |
| Максимальное увеличение, крат | 8.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Наличие | В наличии |
| Оправы окуляров | Выдвижные |
| Покрытие линз | Многослойное просветляющее покрытие (Multi Coated) |
| Поле зрения на 1000 м | 119.0 |
| Предел фокусировки от, м | 2.0 |
| Предназначение | Туризм, Рыбная ловля, Театр, Повседневное использование, Макронаблюдение |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 54-71 |
| Светосила | 9.77 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 14.14 |
| Фокусировка | Центральная |
| Цена | 4512.00 |