


6 180 ₴
Бинокли Opticron T4 Trailfinder – вполне серьезные оптические приборы с достойными оптическими характеристиками, способные решать конкретные задачи. Не каждый подобный компактный бинокль имеет такие полезные мелочи, как резьба для установки на штатив или даже защитные крышки объективов или окуляров. О качестве и надежности оптического прибора также свидетельствует высокий уровень защиты от влаги, заполнение азотом, что предотвращает запотевание изнутри, фирменное полное многослойное широкополосное просветляющее покрытие всех оптических поверхностей и использование призм из оптического стекла BAK4, что обеспечивает более светлое и четкое изображение. А минимальная дистанция фокусировки соответствует лучшим образцам оптических приборов и позволяет рассматривать предметы, находящиеся буквально под ногами.
Сборка бинокля T4 Trailfinder 10x25 WP, как и принято для всех оптических приборов Opticron, осуществлена на высоком уровне и не допускает малейших люфтов в механических узлах. Достаточно большой барабан фокусировки и большой диаметр окуляров способствуют более удобному управлению и более комфортному наблюдению. Сам же бинокль имеет едва ли не меньшую длину среди аналогичных приборов и легко умещается в карман. Крышки объективов и окуляров выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми ремешками, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
Габаритные размеры:
Срок гарантии: 5 лет
Производитель: Opticron (UK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Opticron |
| Вес в упаковке, г | 440.0 |
| Вес, г | 297.0 |
| Вынесенная окулярная точка | 17 мм |
| Габариты | 99 x 117 x 34.5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Герметичность конструкции | Класс водонепроницаемости IPX7, Защита от запотевания. Заполнение азотом N2 |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Большой диаметр окуляров; Большой диаметр барабана фокусировки; Фирменное широкополосное просветляющее покрытие HLT. Резьба для штативного адаптера; |
| Защита | Водонепроницаемые, Газонаполненные, Ударостойкие |
| Интервал диоптрийной наводки | +3/-3 |
| Комплект поставки | Бинокль|Чехол|Крышки окуляров|Крышки объективов|Ремень на шею|Салфетка для протирки оптики |
| Корпус | Алюминий/Поликарбонат |
| Кратность приближения | 10x |
| Линзы | Ахромат |
| Максимальное увеличение, крат | 10.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.2 м |
| Наличие | Нет в наличии |
| Оправы окуляров | Выдвижные |
| Покрытие линз | Полное многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi Coated) |
| Поле зрения на 1000 м | 96.0 |
| Предел фокусировки от, м | 1.2 |
| Предназначение | Туризм, Рыбная ловля, Театр, Повседневное использование, Макронаблюдение |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 59-73 |
| Светосила | 6.25 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 15.81 |
| Фокусировка | Центральная |
| Цена | 6180.00 |