


8 714 ₴
Подзорная труба Opticron Adventurer II 15-45x60/45 WP пригодится каждому, кому нужен небольшой удобный защищенный от ударов и влаги оптический прибор с хорошими оптическими характеристиками. Несмотря на то, что эта подзорная труба является самой дешевой в линейке производителя, она относится к оптическим приборам среднего класса благодаря полному многослойному просветлению оптики, использованию качественного стекла BAK4 в оборачивающей призме и высокому уровню защиты от попадания влаги и внутреннего запотевания.
Следует отметить также четкость механизмов фокусировки и зуммирования, вращающихся достаточно легко и плавно, и позволяющих управлять трубой пальцами одной руки, не нарушая стабильность изображения во время наблюдения. Удобству использования также способствует хомут с резьбой для установки на штатив, который вращается на 360º и позволяет установить трубу на штативе под любым удобным углом. Среди приятных мелочей также выдвижная защитная бленда на которой закреплена крышка объектива, что предотвращает ее потерю.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
Габаритные размеры:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Opticron (UK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Opticron |
| Вес в упаковке, кг | 1.520 |
| Вес (кг) | 1.030 |
| Вынесенная окулярная точка | 17 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Герметичность конструкции | Класс водонепроницаемости IPX7, Защита от запотевания. Заполнение азотом N2 |
| Диаметр выходного зрачка | 4.0 - 1.33 |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | Хомут крепления к штативу вращаться на 360°; Крышка объектива закреплена ремешком, что предотвращает ее потерю; |
| Защита | Водонепроницаемые, Газонаполненные, Ударостойкие |
| Зумирование | Кольцом на окуляре |
| Комплектация | Подзорная труба|Чехол|Крышка окуляра|Салфетка для протирки оптики|Крышка объектива |
| Конструкция линз | Ахромат |
| Корпус | Алюминий/Поликарбонат |
| Кратность | Переменная |
| Кратность приближения | 15x - 45x |
| Линзы | Полное многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi Coated) |
| Максимальное увеличение, крат | 45.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5.9 м |
| Наличие | Нет в наличии |
| Оправа окуляра | Выдвижная |
| Оптический узел | Под углом 45º |
| Относительная яркость | 16.0 - 1.77 |
| Поле зрения на 1000 м | 50.0 |
| Предел фокусировки от, м | 5.9 |
| Предназначение | Охота, Бёрдвочинг, Спортивная стрельба, Фотосъемка, Видеосъемка |
| Призмы | BAK4 |
| Размеры | 330 x 155 х 83 мм |
| Размеры упаковки | 395 x 160 х 110 мм |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 30.0 - 51.96 |
| Фокусировка | Маховиком на корпусе |
| Цена | 8714.00 |