



14 342 ₴
Размер имеет значение! Серия биноклей Opticron Discovery WP PC MG представляет наиболее компактные оптические приборы без ущерба для оптических характеристик.
Кроме того, что бинокль Opticron Discovery WP PC MG 10x42 WP (30459) является наиболее компактным среди подобных, он оснащен большими комфортными окулярами, обеспечивающими приличное поле зрения по горизонту, и невероятно малую дистанцию минимальной фокусировки - всего 1,5 метра, что позволяет рассматривать даже землю под ногами. Качеству изображения способствует фазокорректирующее покрытие призм и полное многослойное просветление всех оптических поверхностей.
Оптика помещена в очень прочный и достаточно легкий магниевый корпус, традиционно отличающийся высоким качеством сборки, не допускающим малейших люфтов механических узлов. Бинокль герметизирован по классу IPX7, что позволяет находиться под водой на глубине 1 метра до получаса без какого-либо ущерба для оптики, а также изнутри прибор заполнен инертным азотом, что исключает запотевание оптики изнутри, и скопление внутреннего конденсата при резкой смене температур.
Крышки объективов и окуляров выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми поясками, что исключает их утерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно. Нашейный ремень выполнен из неопрена - плотного и мягкого гипоаллергенного материала, износостойкого и не впитывающего влагу.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
Габаритные размеры:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Opticron (UK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Opticron |
| Вес в упаковке, г | 950.0 |
| Вес, г | 685.0 |
| Вынесенная окулярная точка | 17 мм |
| Габариты | 133 x 126 х 52 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Герметичность конструкции | Класс водонепроницаемости IPX7, Защита от запотевания. Заполнение азотом N2 |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Защита | Водонепроницаемые, Газонаполненные, Ударостойкие |
| Интервал диоптрийной наводки | +3/-3 |
| Комплект поставки | Бинокль|Чехол|Крышки окуляров|Крышки объективов|Ремень на шею|Салфетка для протирки оптики |
| Корпус | Магниевый сплав |
| Кратность приближения | 10x |
| Линзы | Ахромат |
| Максимальное увеличение, крат | 10.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.5 м |
| Наличие | Нет в наличии |
| Оправы окуляров | Выдвижные |
| Покрытие линз | Полное многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi Coated) |
| Покрытие призм | Фазокорректирующее покрытие |
| Поле зрения на 1000 м | 105.0 |
| Предел фокусировки от, м | 1.5 |
| Предназначение | Туризм, Охота, Рыбная ловля, Повседневное использование, Макронаблюдение |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 53-74 |
| Светосила | 17.64 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 20.49 |
| Фокусировка | Центральная |
| Цена | 14342.00 |