









6 972 ₴
Bo-Camp Copa Rio Graphite это очень удобный шезлонг, который можно взять с собой, куда бы вы не ехали. Ведь он имеет компактные размеры в сложеном виде, а вес чуть белее 5 кг. Шезлонг легко поместится в багажник авто и не займет много места у вас дома. А четырехпозиционная спинка обеспечит комфорт вашего отдыха. Изготовлен он из прочного и легкого алюминиевого сплава и особо прочного синтетического материала, что обеспечит бесперебойную работу долгое время. Bo-Camp Copa Rio Graphite это классика с проверенным качеством.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.20 |
| Вес (кг) | 5.10 |
| Вид | Шезлонг |
| Высота сидения | 36 см |
| Габариты упаковки | 850х720х160 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Шезлонг розкладной - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | Нет в наличии |
| Размеры | 1750x720x360 мм |
| Размеры сидения | 58х105 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 6972.00 |