









5 418 ₴
Bo-Camp Single XL - прочная, удобная и очень длинная кровать, которая прекрасно подойдет для людей высокого роста. В разложенном состоянии ее размеры составляют 210х70 см и выдерживает до 100 кг. В тоже время, благодаря продуманному алюминиевому корпусу размеры в сложенном виде очень компактны, а вес немногим больше 6 кг. Кровать легко складывается в форме тубуса и переносится в удобном чехле с ручкой. Займет минимум места в вашем багаже. Она прекрасно подойдет для поездок на природу или дачу и сделает ваше утро легким и радостным.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6.55 |
| Вес (кг) | 6.20 |
| Вид | Раскладушки |
| Высота раскладушки | 48 см |
| Габариты упаковки | 1020x180x120 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кровать раскладная - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Туризм|Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 2100х700х480 мм |
| Размеры спального места | 210х70 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4728.00 |