









3 828 ₴
Двухсторонний спальный мешок Bo-Camp Vendeen Cool/Warm Silver позволяет использовать его как внешней, так и внутренней стороной, в зависимости от необходимого в данный момент температурного режима. Достаточно расстегнуть спальный мешок и выбрать внутреннюю либо внешнюю сторону, если необходимо согреться либо немного снизить внутреннюю температуру, когда жарко.
Линейка Silver объединяет спальные мешки с двухслойным качественным утеплителем Polyester Microfiber Siliconized общей плотностью 300 г/м², который практически не подвержен "слеживанию" и обеспечивает заявленный температурный режим сна даже во влажных условиях. Внутренняя оболочка спального мешка выполнена из натурального хлопка - гигиеничного и гипоаллергенного материала, который тактильно комфортен для тела человека, способствует тому, что кожа лучше дышит во время сна и, как следствие, в таком спальном мешке сон будет более крепким и здоровым. Также эта модель имеет регулировку температуры проветриванием благодаря независимому расстегиванию нижней его части в районе ног. В комплектацию также включен компрессионный чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики:
Особенности:
Габариты и вес:
Комплектация:
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bo-Camp |
| Вес в упаковке, г | 2350 |
| Вес, г | 1900 |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polyester Brushed |
| Внутренний материал | Cotton |
| Габариты | 200х80х80 см |
| Габариты в сложенном виде | 40х24х24 см |
| Габариты упаковки | 40х24х24 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина спальника, см | 200 |
| Комплектация | Спальный мешок|Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | -10 |
| Минимальная температура комфорта, °C | -2 |
| Молния | Левая |
| Назначение | Рыбная ловля|Кемпинговые |
| Наличие | В наличии |
| Наполнитель | Polyester Microfiber Siliconized |
| Сезонность | Весна-Осень |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта, °C | 4 |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Темно-синий |
| Цена | 3480.00 |