









4 722 ₴
Штативы Vesta от Vanguard как нельзя лучше подойдут в качестве семейных штативов для бытового использования, для съемок семейных видео и фотографий, для выездов на природу и наблюдения пейзажей или звездного неба с помощью подзорной трубы. Данная модель имеет увеличенный диаметр телескопических секций, что позитивно влияет на устойчивость и гашение вибраций. Ключевым же отличием является применение шаровой панорамной головки с пистолетной рукояткой, которая позволяет переключаться между режимами фото и видео простым щелчком переключателя, без трудоемких затрат по времени или смены оборудования. Пистолетная рукоятка – наиболее удобный и универсальный вариант для управления головкой штатива, особенно при наблюдении за движущимися объектами. Потому данную модель штатива стоит рекомендовать охотникам и бердвочерам. Головка снабжена быстросъемным зажимом благодаря чему установка камеры или трубы на штатив занимает доли секунды.

Скошенные противоскользящие наконечники опор разработаны чтоб обеспечить надежное сцепление для всех видов местности. Ножки с фиксатором Quick-flip позволяют быстро и легко раскладывать или складывать штатив чтобы регулировать высоту по мере необходимости. Это дает возможность быстро достичь необходимой длины каждой из ножек, чтобы подстроиться к любому рельефу.
Vesta 233AGH - это удобный в использовании, достаточно легкий и компактный штатив, который можно брать с собой в путешествия или даже в походы, прикрепив к рюкзаку, не чувствуя себя отягощенным.
Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не предъявляется высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия.
Основные характеристики штатива:
Характеристики головки:
Комплектация:
Габаритные размеры:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Количество секций | 3 |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Тип | Головка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| В комплекте | Штативная головка |
| Вес в упаковке, кг. | 3.49 |
| Вес (кг) | 2.81 |
| Высота штатива без центральной колонны | 123 см |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр ножек, мм | 23 |
| Длина в сложенном состоянии | 58 см |
| Дополнительные характеристики | Резиновые скошенные наконечники на ножки для лучшей устойчивости; Шаровая панорамна головка с пистолетной рукояткой; Удобный переключатель между функциями фото и видеосъемки. |
| Максимальная высота съемки | 156 см |
| Максимальная нагрузка, кг. | 3.50 |
| Минимальная высота съемки | 55 cм |
| Наличие | В наличии |
| Предназначение | Охота, Астрономия, Бёрдвочинг, Спортивная стрельба, Фотосъемка, Видеосъемка |
| Пузырьковый уровень шт. | 2 |
| Размеры в сложенном состоянии | 583x145x95 мм |
| Размеры упаковки | 595x159x104 мм |
| Совместимость | Фотокамера|Видеокамера|Подзорная труба|Прожектор |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип фиксатора ножек | Quick-flip |
| Цена | 4722.00 |