








4 287 ₴
Раскладное кресло Uquip Three Sixty уникально тем, что выдерживает нагрузку в 150 раз больше собственного веса. Кроме того, данное кресло еще и имеет возможность вращаться на 360° вокруг собственной оси, чего не предлагает практически ни один производитель ультралегких походных кресел.
Надежность всей конструкции подтверждает увеличенный диаметр секций каркаса и усиления текстильного сидения в виде накладок из материала Hypalon® в наиболее ответственных местах. Плавности и надежности механизму вращения придает подшипник скольжения с вкладышем из антифрикционного материала. Удобный чехол на молнии позволяет удобно пристегнуть кресло к рюкзаку снаружи во время похода или путешествия.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.22 |
| Вес (кг) | 1.03 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 43 см |
| Габариты упаковки | 360х140х140 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; Чехол на замке с ручкой; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 150 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Туризм|Рыбная ловля|Кемпинговые|Для треккинга |
| Наличие | Нет в наличии |
| Размеры | 730х480х480 мм |
| Размеры сидения | 48х36 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Корея |
| Цена | 4287.00 |