









2 874 ₴
Конструкция каркаса стола Uquip Mercy выполнена таким образом, что позволяет вплотную придвинуться креслок столу с любой стороны, при этом не мешая коленям. Под столом крепится плотная сетка, где можно разместить столовые приборы, или хранить напитки, чтоб они не нагревались на солнце.
Столешница имеет достаточные размеры, чтоб за столом комфортно разместились 4 человека. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится, и является максимально гигиеничной, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.75 |
| Вес (кг) | 3.45 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 68 см |
| Габариты упаковки | 900х160х200 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт;<br /> Боковые планки столешницы - 2 шт;<br /> Каркас - 1 шт;<br /> Сетка - 1 шт<br /> Чехол с ручкой - 1 шт<br /> Инструкция - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Наличие | Нет в наличии |
| Размеры | 700х700х680 мм |
| Размеры столешницы | 70x70 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3053.00 |