









3 036 ₴
Кресло Uquip Sidney имеет низкую посадку и определенный угол наклона сидения и спинки, благодаря чему модель особо удобна для отдыха и расслабления. Особо комфортно в кресле себя будут чувствовать люди полной комплекции, поскольку кресло имеет широкую и высокую спинку, а также надежный стальной каркас. Подстаканник, который в транспортном положении складывается сбоку каркаса, добавляет комфорта, и не будет мешать, когда в нем нет необходимости. Широкие регулируемые по наклону пятки ножек обеспечивают устойчивость на любых поверхностях, включая песок. Таким образом, раскладное кресло Uquip Sidney будет очень удобно на пляже, в кемпинге или в саду рядом с домом.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6.50 |
| Вес (кг) | 6.30 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 43 см |
| Габариты упаковки | 1200х200х230 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; Чехол с ручкой; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 120 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер Рипстоп |
| Назначение | Рыбная ловля|Пляжные|Кемпинговые |
| Наличие | Нет в наличии |
| Размеры | 790х610х1160 мм |
| Размеры сидения | 53х53 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2970.00 |