








3 588 ₴
Раскладное кресло Uquip Becky однозначно наиболее практичное, комфортное и надежное кресло в модельном ряду компании, которое стоит своих денег. Разборная конструкция спинки позволила сделать высокое кресло не таким громоздким в собранном виде, как большинство моделей конкурентов. Благодаря трем уровням наклона спинки, Uquip Becky может служить и в качестве кресла для обеденного стола на открытом воздухе, и в качестве кресла для отдыха и полного расслабления. Наклон спинки интуитивно легко изменяется с помощью подлокотников, и для этого нет необходимости подниматься с кресла. Высокая спинка обеспечивает поддержку головы при любом уровне наклона. Подстаканник с металлическим креплением, который складывается под каркас, добавляет комфорта и не будет мешать, когда в нем нет необходимости. В раскладном кресле Uquip Becky Вы будете чувствовать себя одинаково комфортно и за обеденным столом, и за прочтением любимой книги, и вздремнув теплым вечером после насыщенного дня.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.72 |
| Вес (кг) | 5.60 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 46 см |
| Габариты упаковки | 1020х240х240 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло;<br /> Чехол с ручкой; |
| Максимальная нагрузка, кг. | 120 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер Рипстоп |
| Назначение | Рыбная ловля|Кемпинговые |
| Наличие | Нет в наличии |
| Размеры | 790х610х1160 мм |
| Размеры сидения | 56х45 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3588.00 |