


2 560 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 3.6 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 44 см |