
16 733 ₴
Шведская стенка Универсал Wood – мультифункциональный тренажер для всей семьи. Основным преимуществом является отсутствие нужды закреплять его в распор либо выносными кронштейнами, это связано с тем, что комплекс находится на профильной базе, расположенной снизу. Благодаря такому новаторскому способу установки, вам потребуется только ровный пол, проблема подвесных потолков и гипсокартонных стен для вас останется в прошлом. Качения и движения при занятиях исключены. Брусья и скамья спорткомплекса переносные, благодаря чему подстраиваются под ваш рост при помощи пары движений. Имеется акцентированное место для штанги, которое выдерживает 150 кг. Скамья усилена стальными брусами и без труда выдержит до 200 кг. Дополнительно наварены направляющие для параллельного расположения рук при висе. Размещение под открытым небом возможно, минимальная температура окружающей среды + 5 по Цельсию.
Габаритные размеры:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип крепления | Настенный |
| Высота потолка для монтажа | 285 см |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Разновидность | Белый |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |