
22 333 ₴
Шведская стенка Кросс Тренер PRO - улучшенная версия тренажера ставшего за последние 5 лет культовым. Теперь никаких компромиссов, мягкие части выполнены полностью из полиуретана , количество циклов истираемости - 1000000. Повышена жесткость конструкции, эспандеры имеют тканевую оплетку. Несколько тысяч упражнений на снаряде занимающем пространство в один квадратный метр. Восстановление после травмы или набор мышечной массы, теперь этот выбор перед вами не стоит, меняйте нагрузку щелчком карабина, объединяя или разделяя троса. Прокачка мышц в любой плоскости и под любым углом доступна у вас дома, а не только в спортивном зале. Добавлена возможность работы в режиме гравитрон, это значит что с помощью тросов можно помогать себе как в подтягиваниях так и в отжиманиях на брусьях.
Габаритные размеры:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип крепления | Настенный |
| Высота потолка для монтажа | 285 см |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Разновидность | Белый |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |