





22 067 ₴
Шведская стенка Терминатор тренажер класса премиум, вес тренирующегося может достигать 200 кг, а значит подтягивания не только со своим весом, но и с отягощениями до 100 кг теперь доступны в домашних условиях! Долговечность обеспечивают принципиально инновационные материалы, используемые при производстве, абсолютно все мягкие части выполнены из полиуретана, устойчивость которого к затиранию 180 000 циклов, что гарантирует сохранение первоначального вида на 10 лет и более, хромированный окрас, матовый черный и белый глянец напылен порошковым способом, металлический профиль в местах наиболее мощных нагрузок имеет утолщение за счет применения технологии баттинга. Простота, надежность и незыблемое качество — вот основные характеристики нового флагмана компании Ладас. Комфорт состоит из внимательного проектирования каждой детали. Применяется только лазерная резка металла, любые деформации исключены. Профессиональная шведская стенка для сильных мира сего.
Габаритные размеры:
Масса снаряда в сборе – 67 кг.
Вес выдерживаемый конструкцией - 200 кг.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип крепления | Настенный |
| Высота потолка для монтажа | 285 см |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Разновидность | Белый |