




12 067 ₴
Шведская стенка Ladas Торнадо Pro Белая - это универсальный спортивный тренажер для полноценных спортивных тренировок в домашних условиях. Функциональная комплектация данного тренажера позволяет развивать и укреплять практически все группы мышц и обеспечивает комплексную подготовку всего организма.
Основным преимуществом представленного спорткомплекса является наличие кольца для боксерской груши, петель TRX или другого навесного оборудования. Также тренажер отличается усиленным турником - за счет жестко приваренной консоли. Все дополнительные снаряды устанавливаются на основание металлической конструкции шведской стенки, что значительно расширят спектр выполняемых упражнений.
Комплектацией тренажера предусмотрены съемная скамья и съемные брусья.
Мягкие части съемной скамьи выпонены из полиуретана, разделенного на несколько частей, благодаря которым занимающийся может занять максимально удобное положение.
Съемные брусья могут использоваться, как подставка под штангу. Подлокотники и спинка брусьев также выполнены из полиуретана. Благодаря этому материалу тренажер может выдерживать повышенные нагрузки, а значит может использоваться не только дома, но и в спортзалах.
Для увлекательных спортивных занятий малышам и детям старшего возраста дополнительно рекомендуем приобрести детский навесной набор (гимнастические кольца, веревочная лестница, канат). Это сделает спортивные тренировки еще более интересными и с раннего возраста привьет детям любовь к спорту и здоровому образу жизни.
Габаритные размеры:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип крепления | Настенный |
| Высота потолка для монтажа | 285 см |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Разновидность | Белый |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |