

14 067 ₴
Шведская стенка Ладас Торнадо Pro - основным преимуществом является наличие кольца для груши. Комплект поставки включает в себя брусья с подлокотниками и спинкой из полиуретана, перекладину, усиленную металлическими вставками расположенным под наклоном в 45 градусов и дающим возможность совершать удары по боксерскому мешку с любой силой, лавку, поверхность которой исполнена из вторичного поролона покрытого искусственной кожей.
Конструкция органично впишется в любой интерьер квартиры или спортзала, а ее высокое качество будет радовать вас и ваших близких долгие годы. Занятия в фитнес центрах можно с легкостью заменить тренировками на дому, которые не привязывают вас к определенному часовому промежутку и не обязывают к трате немалого времени на дорогу.
Внимание! Детский навесной набор в комплект не входит
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид | Шведские стенки |
| Класс | Домашние |
| Высота потолка для монтажа | 285 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Разновидность | Чёрный |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |