




17 933 ₴
Шведская стенка Ладас Атлант Pro - универсальный силовой тренажер для домашнего и коммерческого использования. Выполнена из прочных и высококачественных материалов и рассчитана на нагрузку до 150 кг. Каркас выполнен из металлических профилей 50х50 мм толщиной 2 мм. Покрыт порошковой краской, которая рассчитана на долгую эксплуатацию. Турник и брусья съемные, их можно повесить на любой высоте, поэтому стенка подойдет для пользователей с любым ростом. Тренажер оборудован универсальной скамьей, которая только в данной комплектации оборудована дополнительными валиками, что позволят выполнять упражнения для пресса с большей амплитудой. Все мягкие узлы оббиты искусственной кожей и имеют амортизационный слой из поролона.
Комплекс продуман до мельчайших подробностей и позволит выполнять упражнения как с собственным весом, так и с отягощением. Рассчитан на частое ежедневное использование.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки Ладас Атлант Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Высота потолка для монтажа | 238 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 150 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 150 кг |
| Разновидность | Чёрный |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |