
11 533 ₴
Шведская стенка Тонус-3 от фирмы Ладас - старшая из трех моделей комплектующихся доской Евминова. Брусья могут как перемещаться по высоте, так и полностью сниматься благодаря универсальным зацепам. Турник так же может перемещаться и имеет три вида хвата: узкий, широкий и параллельный. Для обеспечения контроля сцепления рук с рабочей поверхностью тренажера производитель покрыл ступеньки гимнастической лестницы ударостойким антискользящим напылением из хромированного пластмасса. Стальная рама способна выдержать вес пользователя в 120 кг. Для пристенного способа закрепления толщина стены должна быть не менее 5 см. Есть места для крепления детского подвесного оборудования и боксерской груши.
Спортивный комплекс обладает преимуществами экземпляров направленных на занятия спортом, сохраняя первенство станции для ЛФК. Авторская методика проверена временем и принесет только пользу. Простая конструкция и высокая функциональность на площади всего в 0,6 квадратных метра. Сделайте подарок родным или своим сотрудникам, они будут благодарны.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Высота потолка для монтажа | 225 см |
| Навесное оборудование | Турник; Брусья; Скамья для пресса |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |