
10 867 ₴
Шведская стенка Тонус-2 от производителя Ладас - модель, разработанная для ЛФК. Включает в себя перемещаемый турник с параллельным, широким и стандартным хватом и доску Евминова. Крючки за счет которых закрепляются навесные элементы обладают защитным напылением и не повредят антискользящее покрытие перемычек гимнастической лестницы. Ручки выполнены из резино-пластмассы и напаяны на металлическую основу, это гарантирует отсутствие нежелательных прокрутов при висе или подтягиваниях. Качество изделия подтверждается документами на продукцию и репутацией завода изготовителя.
Занятие лечебной гимнастикой поможет решить проблемы связанные с опорно двигательным аппаратом. Техника упражнений должна быть оптимальной, чтобы не навредить себе и своему ребенку пользуйтесь авторскими методиками, проверенными на протяжении многих лет. Важными аспектами в зависимости от тяжести недуга являются даже такие мелочи как наклон скамьи. Спортивный инвентарь даст возможность заниматься с комфортом и удовольствием, ведь в нем продумана каждая деталь. Скорость доставки позволит начать оздоровление в ближайшее время.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Высота потолка для монтажа | 225 см |
| Навесное оборудование | Доска для преса; Турник-брусья |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |