
11 933 ₴
Шведская стенка Сталкер фирмы Ладас - оснащена классическим турником с двумя способами хвата. От модификации Юнга отличается наличием обивки ступенек гимнастической лестницы и отсутствием опорной подушки для спины на брусьях. Рама выполнена из стальных направляющих и выдерживает вес до 120 кг. На брусьях установлены зацепы для штанги. Навесные элементы(хлопковый канат, пластмассовые кольца, лесенка из дерева) подвешиваются с помощью капроновой нити. Все составляющие красятся порошковой краской, не имеющей запаха и применяемой в производстве детских спортивных снарядов. Каждое болтовое соединение содержит индивидуальную заглушку. Подставки для локтей из мебельного поролона и кожзама подойдут для руки любого размера и не имеют ребер жесткости. Комплект включает два взаимозаменяемых вида крепления, каждое из них надежно, использовать оба одновременно нет нужды.
Основу физической подготовки составляют базовые упражнения на ведущие группы мышц. Подтягивания, жим лежа и даже присед с отягощением, благодаря инженерной мысли все это можно выполнять на одном тренажере. Простота использования и безупречное качество продукции являют собой кредо завода изготовителя уже на протяжении 10 лет.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный\Распорка к потолку |
| Высота потолка для монтажа | 225 см |
| Навесное оборудование | Лестница; Турник; Брусья; Скамья; Ггимнастические кольца; Канат |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |