
12 067 ₴
Шведская стенка с подставкой под штангу от фирмы Ладас - тренажер для занятий дома. От модификации Одиссей отличается отсутствием упора для поясницы на брусьях. Турник имеет два стандартных вида хвата и за счет возможности перемещения может подстраиваться под рост человека который тренируется. Крючки для грифа наварены на брусья и способны выдерживать до 90 кг. Сама конструкция металлическая, максимальный вес пользователя 120 кг. Мягкие части внутри содержат мебельный поролон, покрытие внешней стороны - кож зам. Установка возможна как к стене, так и распорными штоками пол-потолок. Семь из восьми перемычек опласмашены и не дадут соскользнуть даже влажной руке. Все ручки крепятся к стальной базе путем напаивания, это гарантирует плотную посадку.
С каждым днем спорт занимает в жизни все более весомое значение, популярность фитнес центров растет, в тот же момент тренд идет и на спорткомплексы домашней линии. Поход в зал и обратно порой забирает более 3 часов, люди в силу занятости просто физически не могут себе это позволить.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный\Распорка к потолку |
| Высота потолка для монтажа | 227 см |
| Навесное оборудование | Скамья, турник, брусья, стойка для штанги |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |