



11 667 ₴
Шведская стенка Рекорд от производителя Ладас является спортивной станцией для дома. От модификации Sport Power отличается наличием мягкого упора поясницы на брусьях. По традиции опоры для локтей изготовлены из прорезиненной ткани и имеют ребра жесткости. Крепление брусьев осуществляется за счет заведения направляющих под перемычку, это дает возможность устанавливать на специально наваренные крючки штангу весом в 90 кг. Подтягиваться можно тремя различными способами, ручки на турнике выполнены из резинопластмасса, этот материал не скользит, прямое наплавление на металлическую основу исключает нежелательные прокручивания.
Занимайтесь фитнесом в комфортных условиях. За сравнительно небольшую сумму вы сможете получить то, за что фитнес клубы берут баснословные деньги. Грамотно составленная программа занятий обеспечит вам превосходство над людьми, которые вычеркнули спорт из жизни, прикрываясь отсутствием времени на походы в спортзал.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный\Распорка к потолку |
| Высота потолка для монтажа | 227 см |
| Навесное оборудование | Лестница, брусья, турник, скамья |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |