

11 667 ₴
Шведская стенка Одиссей - удобный мини тренажерный зал от производителя Ладас. Окрашен порошковой краской, она не истирается и не теряет первоначальный цвет. Схожесть с модификацией СТ Демос почти 100%, исключение составляют лишь подкладки для локтей на брусьях, они сверху обтянуты кож замом(предпочтительные для деток, так как способна принимать форму любой, даже очень маленькой ручки, ребра жесткости отсутствуют, тренировать косые мышцы живота сложнее), а не прорезиненным полиуретаном(безусловно лучше для подростков от 12 лет и старшего поколения, накладки имеют фиксированный диаметр углублений, которые оснащены боковыми барьерами). Турник может перемещаться между перемычками и включает наваренные универсальные узлы крепления(выдерживают до 90 кг)., Кроме канатика, лесенки и колец на них можно повесить качели, тарзанку и даже боксерскую грушу. Под главными направляющими находятся специальные ножки из резинопластмасса, благодаря этому при переносе тренажера на старом месте не останется вмятин на линолеуме. Все болтовые соединения изолируются трудносъемными для детей заглушками.
Внимание! Качество оригинального изделия всегда на высшем уровне, сильное желание сэкономить - чаще всего приводит к приобретению не сертифицированного оборудования гаражного производства.
Основной проблемой последних лет является недостаток движения. Из-за загруженности по учебе дети занимаются спортом только на физкультуре, а это полтора часа в неделю. У родителей аналогичная ситуация из-за сидячей работы и банального отсутствия времени на спортзал. Приобретая спортивный комплекс для дома или квартиры сегодня вы делаете шаг к активной и здоровой жизни.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Высота потолка для монтажа | 225 см |
| Навесное оборудование | Лестница, турник, брусья, скамья, гимнастические кольца, канат |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |